Медицина

Здравствуйте, созрел такой вопрос. Мне 18 лет и мой рост находится на отметке 172 при розмахе рук 177 и весе 65. Отец около 180-ти, да и мужчин в роду ростом ниже среднего не было. Очень - вопрос №3349916

сильнокомпексую по этому поводу, ибо роста реально не хватает, да и естетически руки по соотношению к телу очень длинные. Подскажите пожалуйста что делать, можно ли пройти курс гормонотерапии, или уже только путем удлинения ног? Последний раз изменения были около полугода назад…

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Мужчины в вашем возрасте ещё растут. Занимайтесь активно спортом, питайтесь правильно, пейте витамины. А последствия применения гормонов непредсказуемы.

    июль 3, 2019 г.