Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с онкоцитологией. К врачу только 18го. Эктоцервикс-На фоне скудной бациллярной микрофлоры, небольшого количества нейтрофильных лейкоцитов и - вопрос №3349927

эритроцитов располагаются разрозненно и скоплениями клетки поверхностного и промежуточного слоев многослойного плоского эпителия и группы клеток цилиндрического эпителия без признаков полиморфизма. Эндоцервикс-На фоне слизевидных масс, редких нейтрофильных лейкоцитов располагаются группы клеток цилиндрического эпителия без признаков полиморфизма.

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Анализ в пределах нормы, клетки с атипичным строением не выявлены.

    июль 3, 2019 г.