Эзотерика

vip

работа - вопрос №334994

на работе изменение структуры и я попала в недоброжелательный коллектив. как лучше поступить?

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, ситуация будет усугубляться, напряжение расти. Есть смысл сделать обряд гармонизации отношений с коллективом.

    август 19, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Только уходить.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 19, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все просто, сделав несколько манипуляций, станьте для них «своей»

    август 20, 2012 г.