Эзотерика

Решено

Закрыт

Какие мысли про него у нее? Элина 02.08.1998, Николай 18.11.1999 - вопрос №3350000

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины много сомнений и есть нерешительность. Много думает и часто меняет решение. Это не нравится девушке. Мужчине нужно быть более решительным по отношению к ней. На данный момент я не вижу отношений или чувств со стороны девушки. Тут интерес идет от него. Нужно брать ситуацию в свои руки. А то скоро совсем заберут девушку

    июль 3, 2019 г.