Медицина

Здравствуйте! У нас с мч был петтинг, в течение которого он кончал мне на живот и в рот на следующий день.После того, как он кончил мне в рот, он мастурбировал мою киску через трусы. Месячные у - вопрос №3350017

менябыли 20го июня, на данный момент обнаружила небольшие кровянистые выделения из влагалища, до этого было что-то наподобие белой творожистой массы. Порой бывает тошнота после употребления ряда продуктов.Вероятна ли беременность? (недавно вылечилась от пневмонии, если имеет какое-либо отношение ко всему). Помогите, пожалуйста

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Беременность маловероятна.Может быть молочница после применения антибиотиков.

    июль 3, 2019 г.