Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер, скажите, познакомилась недавно с Михаилом, др не знаю, было пару свиданий, он уже говорит,что я ему нравлюсь, он по мне скучает, и все в таком духе.. Можно ли ему верить или нет или это - вопрос №3350063

просто красивые слова? Я Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите, познакомилась недавно с Михаилом, др не знаю, было пару свиданий, он уже говорит,что я ему нравлюсь, он по мне скучает, и все в таком духе.. Можно ли ему верить или нет или это изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите, познакомилась недавно с Михаилом, др не знаю, было пару свиданий, он уже говорит,что я ему нравлюсь, он по мне скучает, и все в таком духе.. Можно ли ему верить или нет или это

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Севда

    315-й в

    Отношение будет длится не надолго.Любви нет.

    июль 3, 2019 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему понравились. И он на самом деле скучает.
    Но у вас пока только конфетно-букетный период, когда всё видится в розовом цвете.
    Далее вы будете встречаться, но не так часто, как вам хотелось бы.
    Тут уж многое будет зависеть от вашего умения его заинтересовать собой.
    С уважением.

    июль 3, 2019 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Верить не стоит, у него это флирт и обычное дело.
    Характер скверный, плюс человек не постоянный очень.
    Если что то и будет то не долгим.
    Всего Доброго

    июль 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    дурит голову все времено -так что надежд мало

    июль 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    А что же ему ещё говорить? симпатичной девушке .  Конечно    хочет сблизиться и  узнать вас больше. То что нравитесь вы ему — это точно.Но настоящих отношений  не видно — он слишком высокого мнения о себе.

    июль 3, 2019 г.
  • Это просто слова… В наше время все мужчины так говорят, только на словах все и заканчивается.
    Судите по делам.

    июль 3, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Понравились, рассматривает Вас на роль жены- хочет серьёзных отношений

    июль 3, 2019 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Судя по картам, он человек энергичный и когда он говорит, то хочется сразу ему верить. Только ведёт он двойную игру. В моём раскладе он смотрит на женщину, между ними лежит кольцо- связь и это кольцо лежит в доме ( змея ), он с ней в длительных отношениях. Для того, чтобы отношения не становились скучными, Михаил позволяет себе маленькие шалости.

    июль 3, 2019 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Если толковать ваши отношения с Михаилом по вашей Формуле души, то связи между вами я не вижу. Возможны какие-то дружеские отношения. Вам больше подходит мужчина-врач, психолог, моряк, человек связанный с искусство (в частности художник или чтобы пел хорошо), даже священик бы вам подошел.
    С уважением.

    июль 3, 2019 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страсть к вам есть и симпатия. С вами он не до конца честен и на слово ему верить не стоит. Серьёзных отношений с ним построить не получится.

    июль 3, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения на начальной стадий, но мужчина успел прикипеть сердцем к вам и планирует серьезных отношений.

    июль 3, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Верить можно. Вы нравитесь. Но молодой человек очень горячий, может скоропалительно делать выводы, быстро вспыхивать и быстро остывать. Отношения с ним должны развиваться быстро.

    июль 3, 2019 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Михаил заинтересовался Вами и очень Вы ему симпатизируете. О какой-то любви пока говорить рано. По большей степени его слова- это способ произвести на Вас впечатление  больше " привязать " к себе. Он понимает, что у Вас давно не было нормальных отношений и хочет показать этим, что можно на него положиться.
    По характеру, Михаил немного «шебутной»  и непостоянный. В его жизни было много женщин, с которыми он расставался с легкостью.
    Сейчас на серьезные отношения, которые приведут к семье он не нацелен. Может в перспективе, но пока ему интересно повстречаться, провести с Вами время.
    Он не тот человек, кто первым предложит вывести отношения на более стабильный уровень.
    В перспективе я вижу Вас вместе. Общий быт и семья у Вас в далекой перспективе и сейчас еще не просматривается четко.
    Если правильно его " взять" под свое «правление», то станет хорошей Вам парой.
    Если пустить все на самотек — то ничего хорошего из этого не выйдет. Максимум пол года, год будут такие встречи, потом Вам это просто надоест. Человек не будет считаться с Вашим мнением и будет делать то, что ему хочется… А хочется ему пока только развлекаться.

    июль 3, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Юля, какая вы молодец, правильно, не слушайте слов, смотрите только на действия. Не спешите проникнуться к незнакомцам симпатией, общайтесь, задавайте вопросы, уточняйте, слушайте. Время определит. Пресекайте сближение, судя по фото довольно конкретный, жесткий, и ожог на левой руке, расспросите, ненароком.
    Пусть рассказывает, дату рождения спросите, будьте смелее, вы тратите свое время на встречах.
    Не стесняйтесь.

    июль 3, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, больше красивые слова. Вы ему нравитесь, но не так сильно, как он говорит

    июль 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо на него  не рассчитывайте… мягко стелет… у вас идет другой по судьбе человек…

    июль 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, матерый и опытный парень. Знает, что Вам сказать. Не серьезный. У него свои цели. Удовлетворить сексуальные потребности и быт. Все. Больше ему особо ничего не важно.

    июль 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть просто симпатия, ничего серьезного с его стороны пока не видно. Полностью доверять не стоит

    июль 4, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Михаил Вас несколько пугает своей активностью, но настроен он вполне искренне, Вы ему действительно очень понравились. Серьезных чувств пока еще нет, но в дальнейшем они появятся, если Вы дадите ему шанс.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 4, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Симпатию у мужчины вы вызываете, однако этот человек смотрит чересчур меркантильно, его прежде всего заботят не чувства, а какие-то бытовые/жилищные интересы, одним словом, расчет, который он преследует, говоря вам красивые слова и т.п. Не верьте.

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правду говорит.Искренний и высокоморальный.Красивых слов говорить особо не умеет, не избалован, поэтому каждое его слово принимайте как подарок от души.

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно ему верить

    июль 4, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Юлия — здравия… ситуация такова… вы действительно ему нравитесь и у вас возможны отношения… но это не надолго и не серьёзно… не ваш мужчина… не тот с которым можно по жизни идти уверенно… спокойно и так как вам хочется… мужчина не склонен к серьёзности сам по себе… если знаете точную дату рождения  его- могу сказать больше о перспективах… но отказываться от него сейчас не стоит по двум причинам… первое… в этих отношениях вы станете более привлекательной для других мужчин ( женщина в отношениях… занятая… привлекает многим больше… есть инстинкты захватчика… охотника… " отбить" женщину у другого… большой стимул для огромного количества мужчин),. и второе… вы с Михаилом приобретёте необходимый вам опыт в отношениях с мужчиной… который потом пригодится  когда появится именно ВАШ. Так что смелее идите в эти отношения… но не ожидайте больших чувств… преданности и верности. Удачи!

    июль 4, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    рисовка и красивые слова, идет еще развязная 'блатная' манера разговора, мгогое преувеличивается,
    подробно с видео https://youtu.be/d4PhrxD7k8U

    мира!

    июль 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точно могу сказать, что вы его привлекаете больше физически. Каких-то романтических чувств нет, так что, все эти слова-лапша на уши. Он стремится к телесным удовольствиях, хочет вас, не более.

    Поэтому лучше избегайте его. Ничего серьезного.Я понимаю, судя по раскладу, что вы желаете быть желанной и любимой, нужной и необходимой. Но увы.

    У вас грядут перемены и новое знакомство с мужчиной старше вас, надежным, опытным, зрелым, ориентированным на создание крепких, стабильных отношений.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, он говорит правду,

    июль 4, 2019 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему нравитесь. Красиво говорит с целью Вас приблизить, опасается потенциальных конкурентов. Вам можно продолжить общение при желании, к словам Михаила отнестись снисходительно — это неглубокие чувства с его стороны.

    июль 4, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Посмотрел ваш вопрос и не могу вас порадовать, а как раз наоборот предупреждать...
    Посмотрите мой Видео ответ и вы будете знать что делать.

    https://www.youtube.com/watch?v=52L7mvUyqR8&feature=youtu.be

    июль 4, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верить стоит ему, вы запали ему в душу, он утром просыпается с мыслью о вас,
    а ночью засыпает, много фантазирует в вашу сторону, желает близости,
    вы ему по энергетики очень подходите, он сравнивает вас с другими и делает
    все плюсы  в вашу сторону.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 4, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    июль 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно, что мужчину жизнь помотала, через многое прошел, на лице остался след от прошлого..
    Готов отдаться в добрые руки, ищет ту, которая разделит с ним и радость и печаль!
    Зарождение любовных чувств идет между людьми на фото, цели у обоих одинаковые-оба настроены на серьезные/прочные отношения!
    На данном этапе мужчине-верить можно!
     С уважением.

    июль 4, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Ему хозяйка в дом нужна и он говорит правду. Можете ему верить, хороший мужчина, с ним будете, как за каменной стеной.

    август 23, 2019 г.