Технологии

Решено

Виснет, на голубом экране, с надписью авто. Восстановление; файл журнала D:\WINDOWS\System32\Logfiles\Srt\SrtTrail.txt и пишет что авто вост. не удалось, можно выбрать либо завершить работу, - вопрос №3350175

либодоп.пораметры, но мышка не риагирует впринцепи как и клавиатура, или вообще не хочет грузить изображение из вопроса - Виснет, на голубом экране, с надписью авто. Восстановление; файл журнала D:\WINDOWS\System32\Logfiles\Srt\SrtTrail.txt и пишет что авто вост. не удалось, можно выбрать либо завершить работу,

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать загрузчик!

    июль 3, 2019 г.