Эзотерика

Решено

Здравствуйте, могу ли вам задать вопрос по поводу разобраться в отношениях, ситуация такая, я год с лишним жила с парнем, забеременела от него, тут на 6-7месяце он ушёл к сопернице, не прошло 2 - вопрос №3350249

недели вернулся обратно, стал вести себя как то не так, грубил и тд., пожил неделю и опять ушёл, пытается сейчас вернуть её. Вернётся ли он обратно? Что мне ждать в будущем от этого человека? Зовут его Михаил 20.05.98, я Юлия 24.05.86, соперницу зовут Варвара 26.03.03

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Он в нее влюблен.И к моему сожалению Вы попали не в лучшую ситуацию.Человека нужно проучать

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В будущем-рождение здорового ребенка, его воспитание с ожиданием встречи с настоящим мужчиной, заменившим ребенку папу.

    июль 4, 2019 г.