Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы с Димой в ближайшем будущем? Возобновим ли мы с ним отношения? Если да то когда? Анастасия 17.04.98 - вопрос №3350303

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь во второй половине июля примерно

    июль 3, 2019 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Примирение между вами будет, и отношения вы возобновите. Это расклад показал определенно.
     Но пока не в ближайшее время, не в течение месяца точно. Если Вы этого хотите и он важен, тогда поднаберитесь еще терпения. Сейчас он выходит закрытым для Вас. А на будущее очень хорошая карта легла  Солнце и вы с ним с обеих сторон. Так что отношения еще между вами будут.

    июль 3, 2019 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Помиритесь обязательно в ближайшее время. Несмотря на то, что уязвлена Ваша гордость, стоит немного быть мягче и все уладится.

    июль 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь до конца лета…

    июль 3, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте. Хорошо бы посмотреть фото Дмитрия, тогда ответ был бы полным. Пока могу сказать, что у мужчины идёт разочарование по отношению к Вам. Да Вы сами ещё не знаете кто и что Вам нужно. Мужчин рядом много просматривается, не определились ещё, не выбрали. Растрачиваете свою энергию впустую. Нужно пересмотреть свои приоритеты и ценности, иначе хаос в личной жизни так и будет продолжаться. Удачи Вам!

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом месяце и помиритесь.Ссора на пустом месте, и оба это уже осознали.

    июль 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Примирение будет, но не долгим.У вас по скорому будущему другой партнер.

    июль 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Помиритесь и у вас будут хорошие отношения на долгое будущее, я вижу переживания ваши, но они отойдут. Отношения будут и будут прочными.

    июль 4, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Да, Ваши отношения возобновятся, но Вам следует опасаться серьезного разочарования в молодом человеке.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 4, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Мне идет причина ссоры — отказ тормозов самоконтроля и порыв эмоций. Спросим тогда, будет ли возобновление отношений.
    Идет обязательный совет необходимости контролировать свои эмоции, не расслабляться, не допускать выплеска негативных эмоций. Помиритесь дней через 12

    июль 4, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Примирение будет в течение месяца, так же получите от него неожиданное приятное известие и сюрприз.

    июль 4, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В планах у него есть желание найти общий язык, гармонизировать отношения, достичь какого-то согласия, компромисса, наладить связь. Но он сам своими же действиями может портить ситуацию, действовать неверно, непродуманно, себе же создавая проблемы. Примирение возможно в летний период, но долго ли продлится оно — вопрос. Нужно будет очень постараться, чтобы не допустить возникновения очередных негативных моментов во взаимоотношениях.

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да вы помиритесь
    2. Встречи возобновятся, в августе

    июль 4, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Помиритесь течение 2 месяца

    июль 4, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Дима сейчас не принял окончательного решения, мириться с вами или нет.  Он оценивает, сравнивает. Наблюдает за вами из далека.

    июль 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу у него желания мириться. Принципиальный он человек. Обида ест, злость. Отдален сейчас. 7 пентаклей- ваше ожидание от него хоть каких-то вестей будет очень долгим. Карта указывает на медленное развитие ситуации, на  задержки в планах. Луна- переживания, нестабильный эмоциональный фон. Вижу, что он как будто устал и запарился. Угнетен вашими отношениями. Дайте ему время выдохнут. пауза будет долгой. Но по итогу, спустя несколько месяце, помиритесь. Карта суд-простите друг другу все обида и сумеете выйти на новую волну. Карта сулит перемены к лучшему. Готовность меняться с обеих сторон.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, возобновление видно… В течение 2х месяцев будет примирение. Желательно конечно посмотреть по фото

    июль 4, 2019 г.