Медицина

Хроническая гонорейно-хламидийная инфекция.От четырех до трёх месяцев(Последние контакты).Анализы и раньше сдавал,не было ничего. Что-то не давало покоя и самостоятельно не раз делал ПЦР и вот - вопрос №3350328

вылезло (рад что ппц...)Когда обращался первый раз (три месяца назад, немного ныл пах и были воспалены паховые лимфоузлы) мазки были чистые, сказали у меня болезнь кошачьих лапок и назначили Азимед. Сейчас назначили Цефтриаксон 1г раз в день/28 дней, Азитромицин 1г раз, потом 500мг на 2,5,7 день, Вильпрафен 500/2 раз день/21 день, Ломефлоксацин 600/раз день/28 дней, Флуконазол, Карсил, Лактовит форте, Витамины, Свечи Виферон, гоновакцину 8 уколов через день. Это нормально назначили? Я что-то в шоке от количества антибиотика.Город небольшой, я получается сам и нашел эти инфекции, т.к самостоятельно бегал сдавал на ВИЧ, сифилис, венерические все т.к переживал и немного сомневаюсь в назначении… P.S. Не бросайте ссаными тряпками, раньше не сталкивался с таким, надеялся на врачей, назначали успокоительные, а оно вот как.Я конечно рад, что нашлось, но в шоке, сколько спрашивал что делать, говорили голову лечить…

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Назначили нормально.

    июль 4, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Очень хорошее лечение. Есть шанс вылечиться.

    июль 4, 2019 г.