Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором профессии. Где у меня больше шансов? Живопись или визаж? Альбина 12.07.1996 4:00 - вопрос №3350367

изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с выбором профессии. Где у меня больше шансов? Живопись или визаж? Альбина 12.07.1996 4:00

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Визаж.
    Или даже живописное татту или что-то дизайнерское.
    По принципу-«Красивое с Техничном-»Два в Одном".

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу Вас в живописи.

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    альбина вам ближе живопись.и не сомневайтесь ваш путь по которому вы идёте приведёт вас к победе и по линии финансов и в плане карьеры.

    июль 4, 2019 г.