Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Подскажите, что чувствует ко мне этот мужчина? Есть ли у него желание быть вместе? Помиримся ли мы? Стоит ли мне предпринимать попытки? Екатерина 04.08.92 Павел 19.03.84 - вопрос №3350375

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, что чувствует ко мне этот мужчина? Есть ли у него желание быть вместе? Помиримся ли мы? Стоит ли мне предпринимать попытки?
Екатерина 04.08.92
Павел 19.03.84

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас обида у него и много негативных мыслей, нет желания продолжать что то, разочарование но сохранилась энергетическая связь и возможно восстановить но нужны чистки и ритуал на доверие; если без магии то надо пробовать объясниться без претензий и предложить попробовать с чистого листа, шанс небольшой но есть

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… всему свое время…

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предпримите.Он хоть и настоящий мужчина, но любит, когда женщины выражают ему свою симпатию.

    июль 4, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    проявите будет рад будет встреча разговор

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Чувства к вам ест
    2. Да есть такое желание
    3. Да вы помиритесь
    4. Вам стоит предпринимать попытки

    июль 4, 2019 г.