Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александр 12.10 1978 , Татьяна 02.12.1980 что пошло снова не так в отношениях,разойдемся или нет? - вопрос №3350455

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Расставание тут возможно но только не надолго, в вашей не паре есть и были чувства, но нет понимания и доверия, пока будете оба в этом состоянии у вас так и будет продолжаться эта неопределенность

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не разойдетесь. Пока трудности идут.

    июль 4, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все это идет и идет -без изменений в лучшую сторону-нет разойдетесь -если поговорите найдете выход

    июль 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, характеры разные, эмоциональные оба, мужчина очень противоречивый, сомневается во всем и всегда, у него нет твердого «да» или твердого «нет». Отношения с ним будут как на качелях, расстаться или нет зависит от вас.Удачи!

    июль 4, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Александр… если разойдетесь… сделаете большую ошибку.

    июль 4, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оба партнера в паре очень эмоциональны. Контролировать эмоции и гнать от себя мрачные мысли. Нужно вам внести ясность в ситуацию, поговорить.
    Но можете расстаться, если решите, что ваше общение становится лишним и не нужным.

    июль 4, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет будете вместе. хоть и ссор ещё будет много

    июль 4, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я посмотрела ваши предыдущие вопросы, ситуация уже в течении долгого времени не изменилась. Трудные отношения ещё и потому, что вы число судьбы 1, а она число судьбы 5. Два человека с числами судьбы, относящихся к группе разума. У каждого своё мнение, и это мнение не меняется и вы не измените ситуацию, пока не будете оба работать над собой. Числу судьбы 5, это Татьяна не хватает терпения, а вы число судьбы 1, пытаетесь доминировать. Никто из вас не хочет уступить.Будете ещё не однократно, расходиться и сходиться, выдерживать паузы и снова инвестировать впустую энергию. Пока не наступит озарение.

    июль 4, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Застой в вашей паре просматривается точегь давно — никакого развития, только постоянный спад. Отношения изжили себя и пытаться что-то воскресить не вижу смысла. Идёт огромная растрата энергии. Изменений в лучшую сторону не будет.

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не о разводе думайте в таких случаях, а о том, что из этого он сделан-опрометчивый, импульсивный, резкий, но от этого не менее добрый.Принимайте его таким, и живите в радости.Достаточно самого осознания, что, как бы то ни было, он все равно Вас любит.

    июль 4, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Не разойдетесь.Отношение восстановиться

    июль 4, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какая то спешка показана, которая напрягает женщину, вызывает беспокойство. Всё наладится, это всего лишь эмоции и надуманное.

    июль 4, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, разрыва не будет, но  много информации о вас не хорошей кто- то говорит ей из ваших общих друзей,

    июль 4, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Нет, пока вы точно не разойдетесь. Но кто то так погружен в свои дела и финансы, что страдают отношения. Проблемы в паре пройдут.
    всего доброго

    июль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    не разойдётесь, я вижу, что будет примирение. У Татьяны много нервных срывов, причём она многое держит в себе и это отражается на вас. Вы будете с ней вместе и будущее у отношений есть

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Посмотрите влияние женщины на Татьяну из её семьи. Кто-то вас не принимает и транслирует, это через Татьяну.
    Какие взаимоотношения между родительскими семьями?

    июль 4, 2019 г.