Эзотерика

Решено

Утро доброе эксперты! Ольга(1.07.86гр,Спб),скажите как пройдет конец недели какие встречи будут?будет ли встреча с парнем который щас нравится или чуть позже - вопрос №3350493

будет?! Александр(17.10.88)?! Еслиможноскажите какие мвсли у него по поводу меня? а виделись неделю назад. Спасибо за отзыв!🙏 изображение из вопроса - Утро доброе эксперты!
Ольга(1.07.86гр,Спб),скажите как пройдет конец недели какие встречи будут?будет ли встреча с парнем который щас нравится или чуть позже

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним встреча

    июль 4, 2019 г.