Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Вопросы : 1. Что чувствует ко мне мужчина? 2. Проблемы во взаимоотношениях 3. Будем ли мы вместе? 4. Будущее Бюджет - до 300 рубл. - вопрос №3350505

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без данных описать мало что можно .
    Нов напряжение, и ваше недопонимание ситуации, сразу же видно

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит вас
    2. Только небольшие. Быстро решаются.
    3. Хорошо по деньгам пойдет осенью.

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы останутся.Расставание будет, но не скоро.

    июль 4, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вместе будете, мужчина любит, перспектива с работой решится ближе к следующему году, бюджет будет высокий,

    июль 4, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1. Чувства прохладные, формальные.
    2. проблемой могут быть прошлые отношения, или просто нет теплых чувств в паре.
    3.Вместе быть можете долгое время.

    июль 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина к вам симпатию чувствует, хочет общаться.есть большое желание близости.

    Проблемы, собственно как и у всех.притирка эта, не понятно что хочет, и как будет дальше тоже не понятно.но в целом вы будете всем довольны.станут лучше взаимоотношения.

    Вместе будете.но с большим трудом.

    июль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы ему нужны и будущее есть в отношениях, можете не переживать. Будете вместе

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    его чувство на прямую связано с вашей перспективностью, он не видит реального, что вы ему можете дать, кроме своей подозрительности и упрямства.
    Проблема в разных социальных статусах. Кто-то значим, кто-то нет. Интимная сфера из-за этого тоже нарушена.
    Будущее в финансах- не туда вложены деньги. Не приносят никакого дохода.

    июль 4, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1)Любит Вас. 2)Перемены начнутся с середины лета, наступит гармония. 3)Будете. 4)Улучшения в финансах будет с осени, карты рекомендуют не давать деньги в долг.Всех благ!

    июль 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет двоякое  чувство.Он  стоит перед выбором между  женщинами.Вместе  вы  будете  если   мужчина  выберет вас и  тогда  вы  будете  вместе.Удачи  вам

    июль 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Оксана!
    С этим мужчиной будет встреча, но вы отдалитесь со временем.У вас будет новое знакомство и новые чувства, может познакомитесь в дороге, поездке, и чувства будут новые.
    В финансах будет стабильность, потихоньку и опмаленьку, мелкие удачи, но все таки это хорошо.

    июль 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно без данных, так можно ошибиться. Но попробую. Мужчина выпадает эмоциональный, импульсивный, есть третье лицо в отношениях. Ваши ожидания показаны.В отношениях-4 кубков-апатия, спад, ощущение, что все замерло и умерло, не хватает качественного развития, ярких и свежих впечатлений. Чувств любви со стороны мужчины нет. Переживания ваши. мысли о будущем. 4 мечей-пауза в отношениях, тайм аут, одиночество. Но отношения продолжатся.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2019 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопросов много. Выберите эксперта и пообщайтесь лично.

    июль 4, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что мужчина давит вас негативом, и у вас пошли не удачи, и в финансах проблема, хоть раньше было лучше.Не вижу любви, у вас другой по судьбе. Желаю любви и счастья, и желательно фото с уважением Андрей Спаситель

    июль 4, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Мужчина не хочет серьезные отношение данный момент.Будущем я вас не вижу с ним вместе

    июль 4, 2019 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет лёгких отношений, или же вообще начать всё с нуля, тот вариант развития событий, что у вас был, его не устраивает. Решение пока он не принял, отстранился, думает. Подсознательно хорошо относится к вам. Если вы земной стихии, то общение будет, если нет, то вероятно появится у него женщина. На будущее выходит разрыв.

    июль 4, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса — нет, не будете вместе. Подробнее нужно с фото и вашими данными смотреть

    июль 4, 2019 г.