Эзотерика

vip

Добрый день,я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня сегодня ждёт с Сергеем 15 октября 1974г., мне кажется что это мой человек.Заранее спасибо. - вопрос №3350559

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы скоро убедитесь, что мужчина играет в игры. Его обаятельность временная, Вас ждет разочарование. Мне жаль, но он не тот, за кого себя выдает

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Превосходное настроение от проведенного вместе времени.

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятная встреча ждет с ним. Да это ваш человек. Неплохая совместимость

    июль 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Приятный вечер, после которого будет активное продолжение отношений.Мужчина Вам хорошо подходит.

    июль 4, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча с продолжением

    июль 4, 2019 г.