Эзотерика

vip

Когда решается наши финансовые проблемы? Когда мы сможем жить не задумываясь о деньгах? Марина 17.01.91 Воронеж и Павел 13.05.94 Ставрополь - вопрос №3350569

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через два забудете о них.

    июль 4, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Марина, добрый день! Все в ваших руках. У вас есть все для того, чтобы уже в краткосрочной перспективе поправить свое финансовое состояние, значительно улучшить его. Мешают вам только ваши собственные страхи и неверие в себя.

    июль 4, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года ваше финансовое положение начнёт постепенно улучшаться.

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все разрешится у вас

    июль 4, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше чем через три года будет свободней с деньгами, проверьтесь на магический негатив у Вас не только фин сфера задета

    июль 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Ситуация начнет стабилизироваться с весны.

    июль 4, 2019 г.