Технологии

Решено

Есть sql api для удаления, как правильно туда передать мой запрос? - вопрос №3350606

insert pAPI_name
(
spid ,
LinkID ,
FMeasureID ,
MeasureTypeCode,
ProtocolID
)
select @@spid,
0,
FMeasureID,
0 ,
from tFMeasure tm
join tFObject tb on tm.FObjectID = tb.FObjectID
where (tm.FSubjectID = 2014 OR tm.FSubjectID = 2042 OR tm.FSubjectID = 2051)
and tb.FSubjectID = 1011
and tm.Date > '2019-07-01'

Запрос срабатывает правильно, НО, как мне сказали, метод не сработает. Не могу понять в чём причина.

Запрос выглядит так:

select (допустим *)
from tFMeasure tm
join tFObject tb on tm.FObjectID = tb.FObjectID
where (tm.FSubjectID = 2014 OR tm.FSubjectID = 2042 OR tm.FSubjectID = 2051)
and tb.FSubjectID = 1011
and tm.Date > '2019-07-01'

(аналогично)

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Имеется ввиду процедура (api)?
    У вас запрос срабатывает правильно, как Вам и сказали, а самого вызова метода я не вижу, например.
    Полагаю, сам вызов процедуры/метода должен быть

    июль 4, 2019 г.