Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему сон? - вопрос №3350812

Приснилась вражина, на которую я подала в суд в реале. Сон. Пришла ко мне домой, но дом детства, уселась в кресло с ногами и пыталась качать права, не замолкая. Во сне думала: когда она уже заткнется и свалит из моего дома, вообще обнаглела уже.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Появление этого человека в доме детства, означает, что встреча с этой женщиной была не случайной… Она послана Вам, судьбой, как испытание, с котором Вы должны справится… Значит и победа будет за Вами… Добрых Снов!

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к тому, что эта вражина будет стремиться оболгать Вас, используя все средства. Будьте готовы ко всему, чтобы дать ей грамотный отпор.