Медицина

Решено

Добрый день.Со вчер. вечера с 21 часа начал покалывать правый бок рядом с пупком,до 5 утра ничего не прошло и я поехала в приемный покой(т.к.начала переживать,что это аппендицит.Хирург осмотрел,,но - вопрос №3350914

Но ничего не выявил и анализы кровь и моча ничего не выявили, даже к гинекологу отправляли, тоже удовоетворительно.Отправили домой, диагноз не поставили, сказали мол если будет сильнее болеть, вызывайте снова скорую.Как быть, бок покаоывает терпимо, но не приятно до сих пор.Что делать?😟И что это может быть

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов брюшной полости. Возможно, холецистит.

    июль 4, 2019 г.