Психология

Как перестать бестолку сидеть дома и тратить время в ютубе, вк и т.д.? - вопрос №3350929

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир! А зачем вам переставать это делать? Сколько вам лет?

    июль 4, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый день, сколько Вам лет? Что Вам мешает планировать и проводить своё время иначе?

    июль 4, 2019 г.
  • чтобы перестать нужно понять что вам дает подобное времяпровождение

    июль 4, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте!
    По какой-то причине вы это делаете. А значит, надо найти эту причину и разобраться с ней. При условии, что вы, действительно, хотите это изменить.

    июль 4, 2019 г.