Эзотерика

Буди ли я с мужем? Ольга 04081990.роман 09071990 - вопрос №3351028

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    419-й в Эзотерике

    Приветствую.
    По поводу… будете ли Вы с мужем… пока ещё рано говорить. Видится, что для начала возможны комплименты, «подходы» из далека, то есть соединение плавное, размеренное, неопределённое во времени. Вплоть до появления душевной близости.
    Совет, если нужен: ориентироваться в данном случае стоит больше не на цель (быть вместе), а на сам процесс сближения. В некоторых моментах даже с отстаиванием своих точек зрений и защитой своего пространства. Но полагайтесь на то, что уже привычно и постоянно (речь, конечно же, о положительных аспектах).

    июль 4, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    К сожалению маловероятно. Вы долж усвоить урок, который вам дает такая ситуация. Тогда станут возможны перемены к лучшему.

    июль 4, 2019 г.