Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я хочу пройти независимое медицинское обследование в июле(после окончания сроков призыва) . Могу ли со всеми справками явиться в - вопрос №3351068

военкомат, в августе или в сентябре??

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Кто сможет Вам в этом помешать? Проходите обследование и предоставляйте данные в военкомат. Только это не значит, что они не назначат свою комиссию, которую Вы обязаны будете пройти.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 4, 2019 г.