Эзотерика

vip

600 i

Я все время плачу обряды. За 40 лет на меня скинули неудачи отец. Меня выкинули в род матери. Отдержав в проклятии стёрли материальную базу. Перескинули астму. Два раза переродили. И выйдя из - вопрос №3351083

проклятия людоедского рода я чуть не сошёл с ума. Меня трясёт каждый день. Никто хорошее не вернул. А программа моего уничтожения стоит. И работает. Маг который это сделал говорит о высших силах. А все наоборот. Почему? Кто за этим стоит? Все не так. Я хочу одного вернуть назад свое. И взыскать с сил кто вёл сьем. Кто то может помочь? Чтобы обрести себя. Все его обряды вред. Владлен. Рига. Латвия 24 мая 1979 года. изображение из вопроса - Я все время плачу обряды. За 40 лет на меня скинули неудачи отец. Меня выкинули в род матери. Отдержав в проклятии стёрли материальную базу. Перескинули астму. Два раза переродили.
И выйдя из

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего у вас самого слабая энергетика.И вам не нужно было делать эти обряды.У вас совсем  другое.Вам помочь  конечно  можно.Но и вы  сами должны  понимать что это будет  не  сразу -а постепенно.Удачи  вам

    июль 4, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Все у вас будет хорошо.Течение 4 месяца ваша жизнь измениться в лучшуюсторону

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно будет найти сильного Мастера, чтобы разрезал все путы, сдерживающие Вашу удачу.Влияния или вдохновения сил высших не наблюдается.Напротив, Вы буквально находитесь в коконе нечисти.

    июль 4, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прежде всего вам нужно провести чистку  энергетики и все наладится.

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам только поможет св вода.

    июль 4, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Дорогой Владлен. Сколько я Вас знаю, вы всегда выбираете Сказки. А сказки это не реальная жизнь, это мечты. Пора спустится с небес на землю. Удачи.

    июль 4, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я вижу, что порча на вас есть! это приворот или что-то другое, сделанное посредством любовной магии. Хотя не исключено, что ситуация ещё более сложная. Ваша аура далека от идеального состояния.были сделаны ритуалы, совершённые на кладбище либо на похоронах.против Вас «работали» на кладбище.тут я вижу месть со стороны мужчины, но он сам не делал-а обратился к ведьме.ещё есть проблема, она скрыта в Вашем жилище-где то есть «подклад»-пока его не убрать или нейтрализовать ничего не поможет. жилище энергетически загрязнено и нуждается в серьёзной чистке. Вам однозначно и несомненно можно помочь.всё исправить и вернуть хорошее.

    июль 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Поезжайте по Святым местам, монастырям, поживите там на послушании. Себя обретете, себя себе вернете и вернетесь обновленным. Очищение пройдете жесткое — это одна из возможностей заручиться у Высших Сил исцелением.

    июль 4, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Нужно комплексно подойти к этому вопросу и делать сильные ритуалы которые помогут вам в решении всех проблем.

    июль 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владлен, сильнее каждого мага Бог, обратитесь к нему напрямую и попросите аннулировать все воздействия этого мага, Бог сильнее, и он создал вас, и способен вам помочь, не боритесь сами, а обратитесь к Отцу небесному, много проблем у вас, но так же Бог послал вас в ваш род, чтоб вы сами очистили свою карму, есть родовая карма(карма матери, отца и ваша карма) они идентичны, и вы пришли в этот род чтоб своей жизнью, поведением очистить свою карму, это ваша жизнь, есть ритуалы которые способны вернуть вам то что забрали.

    июль 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно все вернуть на место и даже сделать лучше, чем было. Вокруг Вас какая-то энергетическая пуповина сейчас обвита. Именно она и выкачивает энергию. Очень большой энергетический паразит, который вроде бы и по роду передается, но был вызван на Вас искусственно.

    июль 4, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.взыскать с Сил не получится.можно вести магическую войну с Магом, попытавшись вернуть ему порчи и программы уничтожения, но у сильных магов всегда отличные защиты, и наработаны связи с Силами, поэтому часто это бессмысленно, а к тому же долго и дорого во всех смыслах.
    В Вашем случае, наиболее реально-снять программу уничтожения, порчи на финансовую сферу и закрытия дорог, и затем поставить кладбищенскую защиту (либо комбинацию из нескольких мощных защит) от любых последующих магических атак и порч, с возвратом к тому кто направил или без.

    июль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы до сих пор находитесь под влиянием, вам нужно делать глубокую чиста, за этим стоят темные силы и проклятие причём сделано посмертно, то есть ещё чтобы вы после смерти в супах жили

    июль 4, 2019 г.
  • Нужно срочно чиститься, вополнить вашу энергию! Женщина заказала у старой бабки. Проклятие и порча висит на вас давно.

    июль 5, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ужасно то что Вас как будто съели изнутри....  Вот у Вас энергетика совсем слабая...  Сделано многое… Ох… Я бы в лс пообщалась бы с Вами  для начала....  Пишите если есть желание, найдём выход… Он есть...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 5, 2019 г.