Эзотерика

Если есть порча на человеке,почти с рождения, может ли она изменить судьбу? - вопрос №3351100

К примеру в отношениях если по судьбе идет *свой*человек, а из-за порчи они не стали вместе? Если да, то возможно ли после очищения порчи его вернуть? если у него уже своя жизнь цветет и пахнет?!

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если на отношения повлияло именно магическое воздействие ( в чем необходимо еще убедиться), то можно таким же путем и вернуть.

    июль 4, 2019 г.

    *Людмила *

    303-й в

    Конечно она меняет судьбу, её нужно снимать

    июль 4, 2019 г.