Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите, пожалуйста разгадать сон. Сегодня снится, что мы с моей подружкой вышли на улицу, стоим возле скамейки. Она мне предлагает покурить. А у меня нет сигарет. Тут справа от меня появляется мой - вопрос №3351122

любимый мужчина и протягивает мне на ладошке сигарету. Я ее беру, но не курю. А мы с ним продолжаем сидеть рядом на скамейке.

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, вас куда-то пригласят и вам почему то покажется странным  и неожиданным. Приятных вам снов.

    июль 4, 2019 г.