Медицина

Здравствуйте. У меня такая история. Моя девчонка обратилась к гинекологу с жалобами, у нее появилось, раздражение и какие то прыщи, сдала анализы и у - вопрос №3351266

Здравствуйте. У меня такая история. Моя девчонка обратилась к гинекологу с жалобами, у нее появилось, раздражение и какие то прыщи, сдала анализы и у нее обнаружили уреноплазмоз и папиломовирус. Последний не защищенный половой акт у меня с ней был за 2 месяца до сдачи ею анализов. После того как я об этом узнал, я сдал анализы у синево и у меня ничего не обнаружили. Так вот в чем заключаеться мой вопрос: 1. Могу ли я быть носителем этих вирусов, заражать других девушек, но у меня но ну меня эти вирусы не будут выявляться на анализах? 2. Могла ли моя девчонка заразиться этими вирусами не от зараженного сексуального партнера, а например, тогда когда мы с ней занимались сексом в машине? Я сам таксист и всяких вожу. 3. Могут ли эти вирусы жить в не человека, и как долго? 4. Могли ли эти вирусы быть у нее давно, а проявиться только сейчас? Если да то почему тогда я не заразился от нее если ну нас был не защищенный половой акт? Правда последних 2 месяца у нас их небыло.

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • кто и когда из вас кого заразил неизвестно. И выяснению не подлежит. Могло быть всякое из перечисленного Вами. Вирус мог быть и давно. Волноваться не стоит. Вирус есть у многих и методов успешного лечения пока нет.

    ноябрь 20, 2019 г.