Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, хотелось бы узнать,есть ли будущее у отношений я 8.12.87 и Андрей 27.06.1981. Человек мне весьма симпатичен и я, вроде, ему тоже, но есть сомнения, стоит ли продолжать? Спасибо. - вопрос №3351318

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать,есть ли будущее у отношений я 8.12.87 и Андрей 27.06.1981. Человек мне весьма симпатичен и я, вроде, ему тоже, но есть сомнения, стоит ли продолжать? Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать,есть ли будущее у отношений я 8.12.87 и Андрей 27.06.1981. Человек мне весьма симпатичен и я, вроде, ему тоже, но есть сомнения, стоит ли продолжать? Спасибо.

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь, хороший мужчина к вам расположен

    июль 4, 2019 г.