Медицина

Ожог стопу - вопрос №3351407

Добрый день! 4 дня назад обжег стопу левой ноги, уронив только что вскипевший чайник( Не растерялся и сразу же засунул ногу в холодную воду. После этого приехал в ожоговый центр (экстренный прием больных). Хирург убрал волдыри и сделал перевязку. Рекомендовал обратиться к хирургу в своей больнице. На следующий день пришел в больницу по месту жительства к хирургу… Тот осмотрел ногу и сказал, что ничего страшного нет! По моим ощущениям ожег заживает нормально… Однако мучает одна проблема: когда посидишь или просто постоишь, ОЧЕНЬ БОЛЬНО сделать первый шаги — ощущаю ОСТРУЮ БОЛЬ в районе голеностопного сустава… Расхаживаюсь — и все становится нормально. Как только посижу или постою и начинаю ходить — ощущаю острую боль! Хоть и не останавливайся — ходи все время или просто сиди( В чем может быть проблема? Или это нормально? Отправляю фото ожога… Основной ожог пришелся на голеностопный сустав…

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, это естественно, что при таком объеме ожога Вы испытываете болевые ощущения при движении. Попробуйте обрабатывать раневую поверхность винилином.

    июль 4, 2019 г.