Красота, Здоровье

Как мне убрать желтизну (после многих окрашиваний) и больше не красится ? - вопрос №3351447

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Все зависит от того, какой сейчас цвет у Вас, чем и сколько раз красили. И еще, какой конечный результат хотите. Скорее всего без нейтрализации ни чего не сделать

    июль 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сравняйте цвет волос по всей длине окрашиванием в свой природный цвет и больше не придется краситься и т.п.волосы будут без желтизны.
    Красоты вам.

    июль 6, 2019 г.

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    Желтизну Вы не уберёте никак. Будете красить или тонировать волосы, желтизна все равно будет вылезать со временем, как будете мыть голову. Единственный вариант это обратится к мастеру, который подберёт для Вас правильный и подходящий цвет краски, подходящий процент перекиси, что бы бережно затонировать Ваши волосы. Чем ниже процент перекиси, тем меньше краска вьедается в Ваши волосы, тем самым избавляя Вас от желтизны отросших корней. Одно дело это то, что в зеркале видите Вы, а другое, то, что видет мастер. Он подберёт цвет, что бы сделать Ваш тон волос более плавным и равномерным. Вам придётся отращивать Ваш натуральный цвет волос, переодически тонируя желтизну, покудо от неё не избавитесь

    июль 8, 2019 г.