Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли встреча Анны 21.01.1979 с Ильёй 08.06.1989 в ближайшие пару месяцев? Как она пройдет? - вопрос №3351453

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    444-й в Эзотерике

    Встреча будет, и на полном серьезе. Будут мысли о серьезных отношениях

    июль 4, 2019 г.

    Динара

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, встреча очень вероятно, что будет, как будто «случайно» (без предварительной договоренности, удачное стечение обстоятельств) прогулка приятная для вас обоих. Положительный заряд эмоций от нее получите.
    Всего доброго

    июль 4, 2019 г.