Эзотерика

Решено

vip

Если зациклиться на мужчине, он от тебя сбежит? Есть такая закономерность? - вопрос №3351510

Вопрос задан анонимно июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    да, такая закономерность есть. Рано или поздно, так или иначе, но сбежит.

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчины любят женщин недоступных, а не тех, кто за ними следит из-под угла.

    июль 5, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Да сбежит и это в лучшем случае… А в худшем полностью сядет Вам на голову и сломает Вам жизнь, пользуясь Вашими чувствами…

    июль 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, советую циклиться в жизни на родителях и детях, а не на мужчинах

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть два варианта — или сбежит, или постепенно станет деспотом и испортит Вам жизнь. Всё должно быть в меру

    июль 5, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Не всегда, на самом деле. Разные ситуации бывают.
    Но давайте не буду писать отсебятину, а расшифрую Ваш вопрос энергетически.
    Получилась энергия бабочки. что она означает? умение быть счастливой, летать и парить по жизни, которое необходимо каждому человеческому существу. Если этого парения нет, то как раз нормальные мужчины ничего не получат от этих отношений. Не получат нужного заряда, так сказать. Поэтому важно научиться быть счастливой здесь и сейчас.
    Важно ощущать гармонию и равновесию всегда. Незацикленность на материальном. Должен быть духовный взлет, радость, свобода, освобождение.
    Не стоит сильно переживать и беспокоиться — само придет. :)

    Знаете великие слова:  «любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею»..

    Так что от мыслей о любимых отвлекаться очень и очень полезно!
    Если Вы слишком погрязли в мыслях о любимом, что становится уже не по себе, отвлекайтесь!
    Если не получается, обратитесь к Высшим силам, к Богу, к тому, в кого верите, что является правдоподобным для Вас. И скажите: я тебя люблю, я очень сожалею, прости меня, благодарю.

    Я тебя люблю = Вы любите весь мир, а не только одного мужчину, и его, и себя, и всех-всех-всех.
    Я очень сожалею = Сожалею о том, что не уделяла достаточно времени всему миру, зациклившись на нем.
    Прости меня — прости за то, о чем сожалею.
    Благодарю = спасибо за эту мудрость, которой я достигла.

    И так говорить до  состояния достаточности.

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    надо любить себя прежде всего… а потом мужчин…

    июль 6, 2019 г.