Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Мой сын Руслан 14.03.2008 сейчас в лагере.Его мысли,ощущения.Какие впечатления от лагеря?Нравится ли ему там или нет?Ему там психологически комфортно?Есть ли желаемое общение с ребятами? - вопрос №3351667

мама Светлана 19.10.1968

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, ему там очень плохо. Он не страдает конечно и не мучается, но тем не менее во всех смыслах у него негативное восприятие окружающего. А соответственно когда ребенок негативно воспринимает все, то и получается все негативно. Причина та, что в коллективе детском, была борьба за авторитет, которую он не смог выиграть, и что для него очень важно. С общением с ребятами так же не клеится, но он сам еего не хочет.

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у него там. Хоть развеется чуть после города.

    июль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему там нравится, приобщается к коллективу.

    июль 5, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает по дому, по маме. В целом в лагере нравится.

    июль 5, 2019 г.