Эзотерика

vip

Совместимость., прогноз отношений?!!! - вопрос №335181

Хотелось бы узнать прогноз отношений Марина 14.11.1977 года рождения (германия) и Геннадия 11 марта 1974 года рождения., возможен ли союз?!!! Спасибо

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Да совместимость хорошая, союз возможен.

    август 19, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Совместимость плохая, разное отношение к жизни, по характеру Вы сильнее его. Вы не будете понимать друг друга, будут конфликты. Союз возможен даже у несовместимых пар, если приложить определенные усилия, но отношения будут с большими проблемами. Решение принимать нужно Вам. Удачи.

    август 19, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Союз возможен — но много противоречий.

    Кто главный??? — при разумном подходе можно эти моменты сгладить.

    август 20, 2012 г.