Эзотерика

vip

Какие мысли у мужчины после разрыва отношений? Что на душе? Руслан 23.09.79/Екатерина 08.02.82 - вопрос №3351849

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по разбору гороскопа-хорара у мужчины ничего нет хорошего на душе по отношению к вам, какая-то ненависть. Его сигнификатор Юпитер в Стрельце, в своем доме, де он эгоист, на всех плевать. А вот ваш сигнификатор Меркурий в Стрельце в Изгнании, отвращение какое-то к вам у него. Но в течение 12 месяцев, начиная отсчет от сегодняшнего дня у вас будет встреча или какой-то важный разговор. Есть аспект соединяющий ваши планеты-сигнификаторы

    июль 5, 2019 г.
  • Пустота на душе, влюблённость ещё остаётся, хочет встретится, пообщаться, однако ничего не сделает, инициативу проявлять не будет.

    июль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отпустите его с миром… часто спрашивая о нем, вы сами его отдаляете…

    июль 6, 2019 г.