Эзотерика

vip

Добрый день. Мы встретились с мужчиной (я21.09.1991, он 04.06.1986) после месячного перерыва. Общались как чужие. Натянуто. Я не хочу его терять. Чувствую он отдаляется. Что у него на сердце? - вопрос №3351895

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Он достаточно «легкий», поэтому не привязывается ни к кому, удержать его в принципе очень сложно. Если он захочет потеряться, вы не сможете его привязать. На сердце у него сейчас пусто

    июль 5, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Мужчина находится перед выбором есть ещё девушка возле него которая тянет его к себе, остуда есть,  чувства притупляются, возможен полный разрыв, но ещё отношения спасти можно

    июль 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения спасти можно но только магией или отпустить его.

    июль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения уже не спасти.Давно всем известно, что из разбитого целостности не получить.

    июль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите его с миром… если ваше, то никуда он не денется…

    июль 6, 2019 г.