Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Почему происходят неудачи в финансах? - вопрос №3351911

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, подобные проблемы желательно смотреть по фото. По энергетике вопроса — есть проблемы с финансовым каналом, возможно блокировка.

    июль 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Период такой идет

    июль 5, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Вы привыкли полагаться в делах только на собственные силы. Сейчас же вы переживаете период внутреннего беспокойства из-за личной жизни, что приводит к понижению вашей уверенности. Меньше уверенности — меньше отдачи в материальном плане.

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда-то необдуманно их тратили, поэтому сейчас возникли проблемы.Деньги-это энергия, и с ней нужно обращаться вежливо.

    июль 5, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что в финансах пошла черная полоса, есть завистники и негативные люди.И идёт женщина с прошлого и как обида идёт.Вам надо усиляеться и ставить защиту и подробнее смотреть род.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    июль 5, 2019 г.