Эзотерика

мои родители случайно познакомились с парнем во время путешествия. Вчера моя мама познакомила меня с ним, как бы случайно, он приехал кое что вернуть родителям. Мне он понравился, а я ему не знаюили - вопрос №3351922

понравилась. У него есть номер телефона моей мамы. Из рассказа родителей я о нем знаю не много, зовут Женя, вроде 36 лет, живём в одном городе. Вопрос или смогу я как-нибудь с ним еще встретится, и если да, получится ли у нас отношения? И вообще будет ли новое знакомство у меня и отношения? Моя д.р. 6.10.81 зовут меня Диана.

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Вполне могут сложиться отношения. При всей вашей внешней неуверенности в себе, частых сомнениях, внутри вас скрыт очень целеустремленный человек. Это указывает на то, что если Евгений вам на самом деле понравится, то отношения вы построите, очень долгие и крепкий. Жаль нет данных самого мужчины, чтобы сказать точнее.

    июль 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете с ним встретиться

    июль 5, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Диана, всего лишь имея телефон мамы — от мужчины огромная смелость на грани наглости требуется, даже если очень понравились. Таких шагов вряд ли дождетесь, если только родители еще под благовидным предлогом пригласят его и естественным путем сможете сблизиться. И у него могут быть отношения про которые родителям Вашим не сказал, все-таки это личное, а знакомство поверхностное.

    июль 20, 2019 г.