Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает до конца года - вопрос №3352013

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ничего не произойдёт существенного, есть вероятность инфекционного заболевания, очень ослаблен иммунитет. В личной жизни и работе — всё без изменений.

    июль 5, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Больше уделяйте внимание близким людям, семье, детям, друзьям, коллегам. Кто то из вашего окружения будет нуждаться в вашей поддержке. Будьте открыты и полезны людям.Нужно будет проявить дипломатию, примирить враждующих, помогать нуждающимся. В любовных отношениях ждет гармония и проявление уступчивости

    июль 5, 2019 г.