Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне нужно уехать на неделю, но есть подозрения что муж не порвал отношения с любовницей.Скажите пожалуйста,у моего иужа по-прежнему есть любовница, и стоит ли мне уезжать? Я вероника - вопрос №3352067

03.04.1987, муж Андрей 29.08.1990

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношений с ней нет. но возобновится могут, блок-защиту от измен можно сделать

    июль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уезжайте.Если мужчина захочет изменить, он найдет для этого возможность.Отношения действительно не порвал.

    июль 5, 2019 г.