Юриспруденция

Признание невозможным проживания в доме с родителем лишённым родительских прав. - вопрос №3352129

Здравствуйте, мне 19 лет, являюсь опекаемым. Прописан в доме у матери лишённой родительских прав, куда нужно обращаться и что сделать чтобы признать невозможным проживание с матерью и встать на очередь получения жилья по месту обучения.

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Обращаться в суд, только для этого необходимо заручиться вескими доказательствами

    июль 15, 2019 г.