Юриспруденция

Добрый день, во внутриквартальном проезде машина припаркована за метр от бордюра и водитель в ней сидит,поток машин едет и одна ее цепляет зеркалом заднего вида. У обоих царапины небольшие. Разошлись - вопрос №3352295

полюбовно, но может ли тот водитель, который стоял вызвать гаи и оформить ДТП… а другой получается скрылся с места происшествия?

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не оформляли европротокол хотя бы, то может. Сейчас без заполнения европротокола нельзя разъезжаться, если в ГИБДД не обращаетесь.
    Но и европротоколе нужно знать только одно, кто не штудировал Закон об ОСАГО: им лучше вообще не пользоваться!

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 5, 2019 г.