Эзотерика

Решено

vip

А может кто-нибудь по энергетике и именам посмотреть новое знакомство? - вопрос №3352375

Нашли много общего на интересные нам темы. По дружески сблизились. Даже тянуть стало. Посмотрите, пожалуйста, что у него.
Елена Александр

Вопрос задан анонимно июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия, впечатление у него положительное.Думаю у этой пары есть совместимость, и возможно будущее

    июль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него так же чувство дружелюбное, не больше,

    июль 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, взаимопонимание, взаимное влечение к женщине, отношения будут совсем не дружеские.Удачи!

    июль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зарождаются чувства к вам…

    июль 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия, интерес у него к вам.

    июль 6, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Идет информация, что у него сейчас происходят глобальные перемены, после знакомства с Вами. У него была некая негативная карма, и она сейчас прорабатывается, Вы очень хорошо на него повлияли. Его тоже стало тянуть, образовалась тяга. Посмотреть, что возможно в итоге? Взаимный духовный рост, новая информация, которая возможно даже перевернет Ваши жизни. Возможны ли серьезные отношения, брак, счастливый союз? Ну пока вряд ли, тут нужна работа с ментальными энергиями, прежде всего допустить, что это возможно в этой паре. Пока никто из Вас этого не допускает. Хотя… истоки какие-то есть. Хм, даже не знаю, что будет в итоге. Время покажет. Следуйте по зову своего сердца.

    июль 9, 2019 г.