Эзотерика

vip

Волнует пятно в районе лопатки. Пятно уже держится более 3-х лет. Изменена структура кожи, При нажатие болит, иногда покалывает в районе пятна. Ни один доктор из нашего города не смог обьяснить - вопрос №3352543

причину возникновения данного пяна. изображение из вопроса - Волнует пятно в районе лопатки. Пятно уже держится более 3-х лет. Изменена структура кожи, При нажатие болит, иногда покалывает в районе пятна. Ни один доктор из нашего города не смог обьяснить

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    97-й в Эзотерике

    обратитесь в раздел медицина на этом сайте.

    июль 6, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конечно нужно обратиться к медиками. Может они тут на сайте смогут найти для вас ответ. Я смотря на это, не увидела не чего серьезного, но если есть боли, то уже нужно что то решать.

    июль 7, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Это Онкологическая метостаза с уровнем онклогии 15%( биопсия). Очаг в другом месте., там начало 2 й стадии.

    июль 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, обратитесь на проект «Я стесняюсь своего тела» там классные врачи

    июль 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мистического в этом нет ничего…

    июль 8, 2019 г.