Эзотерика

Решено

Закрыт

Мне 39 лет, 01.04.80 г.р.Ольга, встречаюсь с мужчиной 02.1976 г.р. Андрей уже 4 месяца, начинает серьезные разговоры о браке и детях. Недавно начала скучать...он мне очень нравится, но не знаю люблю - вопрос №3352717

ли… Что нас ждет впереди? изображение из вопроса - Мне 39 лет, 01.04.80 г.р.Ольга, встречаюсь с мужчиной 02.1976 г.р. Андрей уже 4 месяца, начинает серьезные разговоры о браке и детях. Недавно начала скучать...он мне очень нравится, но не знаю люблю

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви нет, есть симпатия… Развитие у отношений будет

    июль 5, 2019 г.