Эзотерика

Решено

Здравствуйте.мой знакомый с которым были вместе 20 лет назад обьявился хочет возобновить связь.хотелось бы знать серьёзно ли он и соглашаться ли мне с ним на встречи.может ли быть у нас хорошая - вопрос №3352786

связь.я Наташа 22.08.1982 он Алексей 04.01.1980

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он настроен на вас, вы ему нравитесь, можете и соглашаться.На будущее выходит что быть вместе получится, если вы будете учитывать его не простой характер.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не принесет такой союз ни понимания, ни тем более любви.Пустое.

    июль 6, 2019 г.