Эзотерика

Решено

vip

День добрый. Лёгкий приворот девушки. В какое время суток надо закапать волос девушки возле дома и когда будет результат? Дата рождения:1981-02-04 - вопрос №3352871

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вечером нужно, когда солнце сядет.

    июль 6, 2019 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше всего делать приворот  ночью. после полуноч до  3 ночи. Но результат  еще зависит от очень многих  факторов. сроки тоже зависят от многих  факторов. тут  все индивидуально.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это не сработает

    июль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого абсолютно.Что это за приворот? С таким же успехом можно закопать ее волосы на клумбе.

    июль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не приворот и он не подействует…

    июль 7, 2019 г.