Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, муж с женой почти год в разводе. В результате естественного хода событий сойдутся ли они снова? и когда? У него много флиртов, она тоже пытается познакомиться, но - вопрос №3352910

ничего не выходит. Инициатором развода был муж. Спасибо за ответы!
Иван 20.02.1975, Светлана 18.04.1979

Вопрос задан анонимно июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Они сойдутся к концу этого года по инициативе мужчины.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, краткий обзор показал что не сойдутся, у каждого своя дорога.Удачи!

    июль 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет они не сойдутся снова.

    июль 6, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    их судьба даст второй шанс осенью

    июль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению не питайте надежд, что вы сойдетесь… сказок писать не умею…

    июль 7, 2019 г.