Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли отношения? Артур 29.11.76 - вопрос №3352912

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли отношения? Артур 29.11.76

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Серьезных отношений затрагивающих все сферы -  нет

    июль 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он один

    июль 6, 2019 г.

    Ева

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент у него идут противоречия. С одной стороны он хочет перемен, с другой  боится этого. Есть женщина, которая ему не безразлична, но она не отвечает взаимностью. На фоне этого могут быть конфликты (возможно, больше внутренние). Но перемен Артуру не избежать. В итоге он «уйдёт в себя» для переосмысления личной жизни и  полученного опыта. Будет пока один

    июль 6, 2019 г.