Эзотерика

Беременость - вопрос №335293

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у меня будет ребенок? Мне 28 лет, 03.11.1983, Ксения.

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте!

    Если Вы хотите забеременеть, но не можете, и при этом все медицинские показатели в норме, обращайтесь, проведу диагностику, узнаем, что именно мешает зачатию.

    Можете прочитать мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Ксения! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 20, 2012 г.